Кровля и фасады «Технокровли»- классические стандарты и позитивные эмоции

Какой бы ни был разработан стильный архитектурный проект дома, красивый ландшафтный дизайн, установка надежной и безопасной кровли – один из главных элементов строительства. А доступность эксплуатации крыши – немаловажная составляющая при всем обилии других технических характеристик. Поэтому наша компания предлагает современные долговечные кровельные материалы, которые достаточно просты и в монтаже, и в эксплуатации.

Кровля и фасады – это не просто показатель статусного уровня владельца, но и ощущение комфортности и безопасности, которые благоприятно воздействуют на человека. Поэтому наша компания осуществляет поставки кровельных материалов от надежного производителя европейского уровня корпорации «ТехноНИКОЛЬ». Покупая данную продукцию, каждый клиент может быть уверен в том, что приобретает качественный материал, а не подделку.

Кровельные материалы, представленные в каталоге, обладают такими техническими характеристиками и интересными стилевыми решениями, которые способны удовлетворить эстетические вкусы и потребности в долговечности крыши каждого человека. Современная кровля, цены на которую разняться, неизменно обладает самым главным - эффективными защитными свойствами.

Разнообразие оттенков цвета кровли любого формата позволяет претворять дизайнерские проекты фантазийного характера. Подобрав определенный тон, металлочерепица становится визуально просто неотличима от натуральной.

Профнастил и фальцевая кровля являются хорошими герметичными покрытия для хозяйственных и промышленных построек. Стальная основа, наличие ребра жесткости и полимерное покрытие данной продукции осуществляют надежную защиту и способствуют долговечности зданий.

Материалы теплоизоляции и гидроизоляции, представленные в нашем каталоге, отличаются повышенной пожаробезопасностью и звукоизоляционным эффектом.

Иногда облицовке фасадов здания уделяется недостаточное внимание, а ведь это гарантия защиты от воздействия окружающей среды, кроме несомненного эстетичного внешнего вида дома. Поэтому, мы обращаем ваше внимание на разнообразные варианты отделочных материалов.

Виниловый сайдинг представляет собой панели из ПВХ, с помощью которых создается имитация фактуры окрашенной деревянной доски. Данный материал обладает нетоксичным и негорючим свойствами, не образует трещин, даже со временем и способствует экономии теплоэнергии. Металлический сайдинг обладает повышенной пожароустойчивостью, является самым прочным и долговечным материалом, который не ржавеет.

Облицовка дома цокольными панелями создаст интерьер, имитирующий красоту натурального камня. Этот искусственный материал выдерживает резкие перепады температур, цветоустойчив, прост в эксплуатации.

Блок-хаус – облицовочный материал премиум-класса, представляет собой деревянное изделие, имитирующее клееный брус. Его отличительной особенностью является установка на вертикальную обрешетку, благодаря чему утеплителю и гидроизоляции обеспечивается вентиляция.

Специализацией нашей фирмы является продажа кровельных, облицовочных и теплоизоляционных материалов, приобретая которые вы сможете ощутить преимущества покупки именно в «Технокровле».